Меню

Новости

Мария Миронова похвасталась впечатляющими умениями двухлетнего сына

Мария Миронова похвасталась впечатляющими умениями двухлетнего сына
Мария Миронова вызвала настоящее восхищение среди поклонников, признавшись, что умеет делать ее младший сын.
AD
AD
Мария Миронова с сыном
Мария Миронова с сыном
Актриса Мария Миронова не устает хвастаться младшим из сыновей Федором. Мальчику в сентябре текущего года исполнится три года, но он уже может покорить любого взрослого своими невероятными умениями.

Так, знаменитость рассказала, что Федя уже хорошо считает до ста и активно учит языки. А вот актерских талантов за внуком Андрея Миронова пока замечено не было. Но, кто знает, как в итоге повернется жизнь. Мария ничего не загадывает и обещает сыну свою профессию не навязывать:

«Я про артистический талант пока не думаю, не оцениваю его в таком ключе. Ну посмотрим, я пока наблюдаю. Я считаю, что любой ребенок должен сам сформулировать свое желание. Он пока учит языки».

В остальном же Федя растет так же как и все остальные дети. По крайней мере, именно так говорит его звездная мама, не скрывая при этом невероятную развитость наследника. Умен не по годам, вздыхают с восхищением поклонники.

Напомним, что у Мироновой кроме Федора есть еще и старший сын Андрей. Первенца актриса родила в браке с Игорем Удаловым 30 лет назад. Он пошел по стопам матери и служит в театре им. Евгения Вахтангова.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325