Меню

Новости

Мария Миронова призывает ужесточить наказание за управление авто в нетрезвом виде

Мария Миронова призывает ужесточить наказание за управление авто в нетрезвом виде
Резонансное ДТП с участием народного артиста Михаила Ефремова до сих пор остается одной из главных новостей и темой для обсуждения в ток-шоу. Несколько часов назад коллега виновника аварии Мария Миронова высказалась об ужесточении ответственности за езду в нетрезвом состоянии.
AD
AD
Актер Михаил Ефремов неоднократно признавался, что страдает от алкогольной зависимости. Вечером 8 июня пагубная привычка артиста привела к настоящей трагедии. Михаил, находясь в нетрезвом состоянии, сел за руль автомобиля и на большой скорости выехал на встречную полосу, столкнувшись с фургоном службы доставки морепродуктов.

Машина актера вылетела на встречную полосу на высокой скорости, не оставляя для второго авто шанса на маневр. Актер не пострадал, а водитель фургона был доставлен в НИИ им. Склифосовского с тяжелыми травмами, где позже скончался.
Коллеги прославленного актера осудили его поступок. Высказались многие, кто-то пытался напомнить, каким гениальным талантом обладает Ефремов, правда и для пострадавшей семьи, и для публики, это теперь уже вряд ли имеет значение. Все хотят лишь справедливого суда и реального наказания.

А каким оно будет? Несколько часов назад актриса Мария Миронова написала в Инстаграм-аккаунте, какое наказание за подобное деяние предусмотрено в США. Звезда задумалась, не стоит ли нам последовать этому примеру?
1. Обязательный минимум тюремного!! заключения 124 месяца=10 лет.
2. Исходя из произошедшего происшествия, из количества пострадавших людей, из уровня алкоголя в крови и других отягчающих обстоятельств к этому сроку может быть прибавлено +15 лет в тюрьме (заметьте, не в поселении!), за каждого пострадавшего, еще может быть прибавлено 15 лет условно! Итого максимальное наказание 45 лет!!!! (Заметьте, что меньше 10 лет тюремного заключения срока просто не существует!).
3. 10 тысяч долларов обязательного штрафа.
4. Пожизненное отстранение от управления ТС.
5. Исправительные бесплатные работы.
6. Изъятие ТС.
7. Специальный курс у психотерапевта
8. Экспертизы психотерапевта на вменяемость.
Такое предложение поклонниками Мироновой было воспринято неоднозначно. Главное, считают фанаты, чтобы законы были равны для всех! Пока дети олигархов, депутаты и известные персоны могут избежать наказания, ужесточение законов не имеет смысла, так как они будут работать выборочно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325