Меню

Новости

Мария Погребняк катается с горки в дорогой шиншилловой шубе

Мария Погребняк катается с горки в дорогой шиншилловой шубе
Многие женщины мечтают о шубе из натурального меха, порой покупают заветное изделие в кредит или оно становится главным подарком от супруга. В любом случае, натуральную шубку берегут, как зеницу ока, "выгуливая" ее только по праздникам. А вот для знаменитостей такая одежда не является чем-то нарядным, ведь зачастую шуба в звездном гардеробе далеко не одна. Светская львица Мария Погребняк, например, может легко прокатиться в дорогом мехе даже с ледяной горки.
AD
AD
Наличие натуральной шубы в гардеробе женщины во все времена (не берем те, когда мех или кожа животных были единственным доступным материалом) было символом достатка. Еще бы, норка, лиса, соболь стоят ох как недешево, требуют определенного ухода и бережной носки. Поэтому чаще всего шуба ждет в шкафу торжественных случаев: выхода в театр, на значимые мероприятия и тому подобное. Хотя, надо признать, что сегодня все больше представительниц прекрасного пола носят мех каждый день — встретить даму, облаченную в мех до пола, легко можно и в метро.

Ну одно дело в шубе ходить на работу, а другое дело — кататься с горки на ватрушке, согласитесь. Поэтому любительницам дорогого меха видео, которое опубликовала на своей странице в Инстаграм-аккаунте дизайнер и светская львица Мария Погребняк смотреть совсем непросто. Ведь Мария без всяких сантиментов скатывается с ледяной горки в дорогой шиншилловой шубе.

Стоимость такого изделия — от полумиллиона рублей. Для жены известного футболиста это наверняка сумму небольшая, а вот в комментариях к публикации разгорелся нешуточный спор.
Марии предложили для подобного времяпрепровождения выбирать что-то более подходящее, например, пуховик. И не жаль, и ближе к народу. Возможно, Мария выбирает шубу даже в такой ситуации не из желания похвалиться, а по иной причине. Недавно она признавалась, что из-за маленького веса постоянно испытывает холод и вынуждена кутаться не в один слой одежды. В такой ситуации, конечно, спасти может только натуральный мех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325