Меню

Новости

Мария Погребняк поделилась рецептом любимой маски для волос

Мария Погребняк поделилась рецептом любимой маски для волос
Мария Погребняк, супруга Павла Погребняка, как настоящая жена футболиста выбрала для себя яркий имидж с роскошными светлыми волосами. Однако поддерживать такую красоту непросто: она требует постоянного ухода. Чтобы всегда выглядеть великолепно, Мария не только прибегает к помощи парикмахеров, но и сама постоянно ухаживает за волосами. Сегодня она поделилась рецептом своей любимой маски.
AD
AD
Мария Погребняк уже много лет красится в блонд, при этом выбирая очень светлые оттенки. Такой травматичный для структуры волос цвет неизбежно отражается на их качестве, однако Мария может похвастаться роскошной копной. По ее словам, достичь этого ей помогает вовсе не хорошая генетика (которая, впрочем, была бы бессильна в борьбе с обесцвечиванием), а постоянный уход.

Хотя Мария часто пользуется салонным уходом и не пренебрегает соответствующими процедурами, домашний уход за волосами она также считает важной ступенью на пути к красивым волосам, а потому регулярно делает маски самостоятельно. Одной из своих любимых Погребняк поделилась с поклонниками.
Мария Погребняк
Мария Погребняк
«Смешиваем:

Репейное масло с перцем — 1 ст. ложка
Касторовое масло — 1 ст. ложка
Витамин A (ретинола ацетат) — 1 чайная ложка
Витамин Е (альфа токоферола ацетат) — 1 чайная ложка

Все перемешиваем и втираем в кожу головы. Масла можно подогреть, но совсем чуть-чуть».
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Держать эту маску Мария советует под шапочкой или пакетом в течение 30 минут. А чтобы не тратить лишнее время и ухаживать не только за корнями, на кончики стоит нанести восстанавливающую или другую маску в зависимости от потребностей.

Мария много экспериментирует с имиджем, примеряя разные оттенки блонда и стрижки. Порой такие эксперименты оказываются неудачными: недавно новый образ Погребняк не понравился даже ее мужу, о чем тот заявил публично, поэтому вскоре девушка решилась на еще одно преображение, которое оказалось гораздо удачнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325