Меню

Новости

Мария Погребняк рассказала, как борется с желанием есть вредную еду

Мария Погребняк рассказала, как борется с желанием есть вредную еду
Наступила тяжелая для многих пора года. Солнце спряталось, температура начинает понижаться, скоро зарядят бесконечные дожди и настроение у многих сограждан будет далеко не на высоте. Самый простой способ его поднять — полакомиться чем-то калорийным и вредным для здоровья, однако фигура за это спасибо не скажет. Мария Погребняк тоже заметила тягу к мучному и сладкому и рассказала, как с этим бороться.
AD
AD
Многие замечают, что за осенне-зимний период каким-то образом умудрятся набрать пару-тройку лишних килограммов. Чаще всего с наступлением теплого времени года они уходят без особых забот, но с возрастом это порой происходит не так быстро и просто, как в юности. Те женщины, которые круглый год заботятся о своей фигуре, стараются не допускать набора веса ни зимой, ни осенью, поэтому наступление сентябрьской хандры стараются встретить во всеоружии.

Светская красавица и дизайнер Мария Погребняк — особа довольно миниатюрная, тщательно следящая за тем, чтобы такой и оставаться. Размеры порций ее трапез повергают в уныние почитателей, подчеркивающих, что цыпленок и тот есть больше.
Вчера в своем Инстаграм-аккаунте Погребняк призналась, что закономерное осеннее похолодание невольно провоцирует у нее желание полакомиться мучным. Более того, ей хочется еще сладостей, жирной пищи, а также фастфуда. Женщина рассказала, как она борется с подобными порывами, ведь желание оставаться худощавой для нее превыше всего.

"1. Пью воду.
2. Если очень хочется сладкого-заменяю его сухофруктами, кстати круто работает.
3. Начинаю качать пресс, это тоже дурь из головы выбивает.
4. Подхожу к зеркалу спрашиваю: готова ли я, загубить такую фигуру, ради жирной, вредной еды?
5. Вспоминаю, что будет с моей кожей: это прыщи высыпания, серый цвет лица и куча ужасных последствий."
Мария напомнила своим почитателям, что питание сказывается не только на фигуре, но и на коже лица, поэтому каждый кусочек пищи, оказавшийся на тарелке, должен быть полезным, а не вредить красоте и здоровью. Некоторые подписчики посоветовали звезде отказаться еще и от молочных продуктов, так как это тоже положительным образом влияет как на кишечник, так и на состояние кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325