Меню

Новости

Весь в отца! Жена Бориса Грачевского впервые показала маленького сына

Весь в отца! Жена Бориса Грачевского впервые показала маленького сына
Полгода назад основатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз, но родители долгое время скрывали лицо новорожденного. Только несколько часов назад супруга артиста Екатерина впервые поделилась снимками малыша.
AD
AD
В прошлом году в СМИ появились слухи о том, что третья супруга Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская беременна, однако сам артист опровергал эти новости, уверяя, что жена приболела, поэтому не появляется на светских мероприятиях. Однако в декабре супруга Бориса Юрьевича пришла на кинопремьеру в платье, не скрывающем ее округлившийся живот.
Борис Грачевский с сыном
Борис Грачевский с сыном
Четвертый наследник создателя «Ералаша» появился в середине весны, но пара решила не показывать его лица публике какое-то время. Поклонники с нетерпением ждали момента, когда смогут увидеть малыша, наконец сегодня Екатерина поделилась несколькими снимками сына, признавшись, что он растет удивительно похожим на отца.
«Знакомьтесь! Грачевский Филипп Борисович!» —подписала кадры жена Бориса Юрьевича.
Борис Грачевский с сыном
Борис Грачевский с сыном
Позже, чтобы доказать, что маленький Филипп родился копией папы, Екатерина показала в Stories коллаж, на котором соединила фото сына и Бориса Юрьевича в детстве. Поклонники заметили, что у малыша такой же смеющийся взгляд и задорная улыбка, однако и черты мамы ребенок тоже унаследовал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325