Меню

Новости

Маше Малиновской захотелось «непременно сменить имидж» в новом году

Маше Малиновской захотелось «непременно сменить имидж» в новом году
Скандальная телезвезда Маша Малиновская решила, что в 2018-м ей нужно изменить свою внешность. Одна из самых знаменитых блондинок шоу-бизнеса подумывает над тем, чтобы перекрасить волосы.
AD
AD
На днях Маша Малиновская обратилась к поклонникам с вопросом о том, в каком цвете они хотели бы ее видеть. Известно, что телеведущая ранее была и блондинкой, и рыжей, и брюнеткой, но в последнее время отдавала предпочтение светлому оттенку волос, который, по всей вероятности, ей надоел.

«Ну, как всегда... Наступил новый год и мне захотелось непременно сменить имидж... Снова... За какой цвет проголосуете вы? Рыжий? Натуральный? Темный? Блонд? Заранее благодарю за совет!»
Новый пост светской львицы понравился почти пяти тысячам ее подписчиков. Они решили дать рекомендации относительно цвета шевелюры своей любимицы:

«Только блондинка, в другом цвете тебя и не представляю!»

«Да, только со светлыми волосами, не нужно велосипед изобретать, он больше всего подходит тебе!»

«А мне рыжей нравилась, такая яркая, огненная женщина!»

«Мне кажется, что шатенкой было бы неплохо, слишком темный – однозначно нет, он вас старит».

«Ой, Малиновская, ты бы о духовной составляющей думала уже, а то только шевелюру думаешь, в какой цвет красить, мне бы твои проблемы».

«Вам все к лицу, не могу даже сказать, что лучше, красавицам все идет».
Недавно в «Прямом эфире» Андрея Малахова Маша Малиновская предстала перед зрителями в привычном образе блондинки. Большая часть фанатов считает, что ей не нужно уходить в более темный цвет.

Напомним, в телестудии звезда встретилась с другой ведущей и не менее известной блондинкой – Даной Борисовой. Женщины долгое время враждуют и в ходе передачи обменялись «любезностями», в частности с использованием ненормативной лексики. Поклонники знаменитостей считают, что им вряд ли удастся помириться, так как градус напряжения между дамами слишком высокий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325