Меню

Новости

Мать Пьера Нарцисса уверена, что певца убили

Мать Пьера Нарцисса уверена, что певца убили
Женщина не может поверить, что здоровье ее сына могло так резко ухудшиться
AD
AD
Пьер Нарцисс скончался 21 июня, а его похороны стали крайне скандальным событием: прощание дважды переносилось, свидетельство о рождении отказывались выдавать его бывшей жене, а тело звезды пересылали его родным в Камерун.

Казалось, на этом ситуация должна быть исчерпана, но теперь родные певца заявили, что похоронят его лишь 23 июля — больше, чем через месяц после смерти.

По словам близкого друга Пьера, его мать не может прийти в себя от горя и считает, что сына убили.
Пьер Нарцисс с бывшей женой
Пьер Нарцисс с бывшей женой
«Официально объявляю, что все проблемы исходили от матери Пьера. Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она уже сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?!» — рассказал приятель Нарцисса.

Бывшая жена Пьера тоже считает, что затягивание похорон — неуважение к покойному артисту.

«Сначала родные Пьера написали мне, что проведут церемонию 21 июля, я не стала им отвечать, так как между нами холодные отношения. Обратите внимание, и здесь, в России, два раза переносилось прощание, потому что я просто не могла вынести тело», — сообщила Валерия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325