Меню

Новости

Мечта каждой женщины: Дженнифер Лопес показала, как жених делал ей предложение

Мечта каждой женщины: Дженнифер Лопес показала, как жених делал ей предложение
9 марта случилось то, чего так ждала общественность – знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Алекса Родригеса. Как известно, они долгое время встречались и американская звезда уже устала объяснять отсутствие статуса официальной жены. Наконец у всех появилась возможность увидеть самый романтичный момент в жизни пары.
AD
AD
Очень долго поклонники 49-летней Дженнифер Лопес ждали новости о ее свадьбе с Алексом Родригесом. Но в сети то и дело появлялись другие сведения – влюбленные купили дом и вместе боролись за уменьшение размера алиментов бейсболиста его бывшей жене. Проблемные отношения с экс-супругой и считали причиной его нежелания вновь идти под венец. Но на днях высокий красавец таки решился предложить суперзвезде выйти за него замуж.
Изначально Дженнифер Лопес похвасталась в сети кольцом с огромным бриллиантом стоимостью в несколько миллионов долларов, но подробности помолвки оставались загадкой. Теперь же она поделилась романтичными кадрами, показав, как жених сделал ей предложение. Родригес поступил традиционно – встал на одно колено и преподнес даме сердца заветное украшение. Причем это произошло так, как и мечтают многие девушки – на берегу океана под лучами солнца.
«3.9.19 ♥», – лаконично подписала фото селебрити.
В час Х артистка была в белом летящем платье, похожа на невесту, тогда как ее мужчина не стал надевать костюм и выбрал более демократичный наряд – серый свитер, белые брюки и кроссовки. Ну и ладно, главное ведь само событие, а не одежда. Фанаты осыпали будущих супругов многочисленными поздравлениями и пожеланиями долгой совместной жизни.
Для Лопес этот брак станет четвертым, тогда как Родригес решил попытать семейного счастья во второй раз. У обоих по двое детей от бывших союзов, причем они знакомы и часто проводят время вместе, сумев наладить дружеские отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325