Меню

Новости

Меньше года держались! Виктор Логинов разводится с молодой женой

Меньше года держались! Виктор Логинов разводится с молодой женой
В октябре прошлого года Виктор Логинов официально женился в четвертый раз, его избранницей стала Мария Гуськова, которая на 25 лет моложе артиста. Звезда сериала «Счастливы вместе» уверял, что в его браке царит идиллия, но сегодня Мария сообщила, что разводится с мужем.
AD
AD
В конце апреля прошлого года Виктор Логинов представил публике свою возлюбленную Марию Гуськову, девушка оказалась начинающей актрисой, которая на 25 лет моложе звезды сериала «Счастливы вместе». Ее не сразу приняли дети знаменитости, но артиста это не остановило: в октябре прошлого года влюбленные поженились.

Актер уверял, что рядом с молодой возлюбленной совершенно счастлив, но идиллия продлилась недолго: сегодня Мария сообщила в микроблоге, что разводится с артистом.
«Друзья, я официально заявляю, что развожусь!» — написала Мария в социальной сети.
Виктор Логинов с женой
Виктор Логинов с женой
Она не стала уточнять причину, по которой рассталась с Виктором, но поклонники предполагают, что Мария решила сосредоточиться на карьере, об этом она заявляла совсем недавно. Артист пока не комментирует развод с четвертой женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325