Меню

Новости

Меня наказали материнством! Жена Клима Шипенко пожаловалась на послеродовую депрессию

Меня наказали материнством! Жена Клима Шипенко пожаловалась на послеродовую депрессию
Один из самых популярных отечественных режиссеров последних лет Клим Шипенко счастливо женат на актрисе Софье Карпуниной, пара воспитывает двоих детей. Недавно супруга Клима призналась, что после рождения дочери столкнулась с послеродовой депрессией, которая изменила ее жизнь на три года.
AD
AD
Пока вся страна следила за стартом корабля «Союз», в котором находились Клим Шипенко и Юлия Пересильд, на космодроме Байконур за мужа трогательно переживала Софья Карпунина и сын пары маленький Паша. Материнство, по словам актрисы, навсегда изменило ее жизнь, сейчас она почти не расстается с детьми.

Но рождение дочери Клементины стало для Софьи настоящим испытанием, она призналась, что столкнулась с сильной послеродовой депрессией, которую специалисты не смогли диагностировать.
«С Клементиной у меня была послеродовая депрессия, которую никто не диагностировал. И, честно сказать, мне говорили "не придумывать ерунду" (не Клим). Я старалась не придумывать. Но сейчас я понимаю, что это была она. Депрессия. Длилась она около 3-х лет. Наверное, поэтому у меня был такой перерыв в работе. Хотя я работала, но все это было как в тумане.

Я не слушала музыку. Вообще. Никакую. Никогда. 3 года. Мне казалось, что меня наказали ребенком. И хотя я безумно ее люблю, у меня было ощущение тюрьмы. Того, что мою жизнь отобрали и выдали какую-то другую, которую я не хотела и не просила. Было ощущение безнадежности и бесконечности этой безнадежности!»
— рассказала Софья.
Софья с дочерью
Софья с дочерью
Когда супруги решились на рождение второго ребенка, Софья боялась, что снова пройдет через тяжелое моральное состояние, приостановит карьеру, но этого не случилось: появление Паши принесло ей только положительные эмоции, а когда малышу было всего четыре месяца, Софья вернулась к съемкам. Сейчас жена Клима благодарит судьбу за те изменения, которые произошли в ее жизни после рождения детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325