Меню

Новости

Меня уважают за мою личность: Белла Потемкина рассуждает о женах богатых мужчин

Меня уважают за мою личность: Белла Потемкина рассуждает о женах богатых мужчин
Как известно, многие женщины прославились в шоу-бизнесе благодаря своим состоятельным избранникам. Удачно выйдя замуж или просто заведя отношения с богатым мужчиной, красавицы открывают двери в высший свет, мир моды, бизнеса и роскошной тусовки. Кто осуждает такой путь к успеху, кто-то — завидует более успешным конкуренткам. На днях о таком положении вещей решила порассуждать известный дизайнер Белла Потемкина, вызвав на своей странице настоящий ажиотаж.
AD
AD
Многие женщины стремятся прославиться за счет богатых и знаменитых мужчин. Особенно явно прослеживается эта тенденция среди молоденьких девушек, мечтающих подцепить состоятельного мужчину, который выведет ее в свет, сделав знаменитой. Вряд ли стоит осуждать подобное стремление, каждому, как говорится, в этой жизни дано свое.

О подобном феномене на днях в своем Инстаграм-аккаунте решилась порассуждать известный дизайнер и блогер Белла Потемкина, которая не побоялась лавины различных комментариев. Тема довольно актуальная в наши дни, поэтому и обилие отзывов было вполне ожидаемым.
Потемкина заметила, что в последнее время наблюдает интересный феномен: когда молодая женщина начинает встречаться с состоятельным парнем (или вовсе не парнем), меняется к ней отношение окружающих. Еще год назад об этой особе никто не знал, но вот чудо и на организованные ею тусовки слетается весь высший свет.

"...дамы поют ей дифирамбы, готовы делать совместный бизнес, с удовольствием фотографируют частный самолет, который она не без помощи нового немолодого человека заказала для перевозки всех этих новоявленных подруг на французский берег. Забавно все это... Прям несколько примеров за последний год (правда после развода - все резко заканчивается)"
Белла сознается, что с богатым мужем давно была на главных обложках глянцевых изданий и была бы вхожа в самый главный магазин страны за редкими экземплярами модных коллекций.

"Классно, что меня уважают за мою личность, а не за «мужа», Рублевку и прочий киношный реквизит"

Первый муж дизайнера был предпринимателем и его бизнес приносил приличный доход. Но он, по рассказам Потемкиной, мог на несколько суток пропасть, заигравшись с друзьями на бильярде, а такое понравится далеко не каждой женщине. Были у первого супруга еще определенные особенности, связанные с его достатком, но Белла не стала о них распространяться.

"Терпеть и быть птичкой в клетке - не для меня. После развода я сделала больше, чем за все свои предыдущие 30 лет"
Этот пост Потемкиной собрал невероятное количество комментариев среди ее подписчиков. Буквально через несколько часов после его публикации она решила извиниться перед теми, кого невольно обидела, однако она рассказала о свое системе ценностей и видении жизни. Белла считает, что институт "богатых жен" действительно уходит в прошлое, мир меняется, талантам открываются новые дороги и перспективы.

"Желаю всем найти свою истинную мечту, отклик в сердце, любимое дело, быть современной, но не бегать всю молодость в поиске того самого, который устроит вашу жизнь поудобнее..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325