Меню

Новости

Михаил Шуфутинский перенес сложную операцию на позвоночнике

Михаил Шуфутинский перенес сложную операцию на позвоночнике
Новым гостем шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стал Михаил Шуфутинский. Шансонье рассказал, что недавно ему пришлось решиться на серьезную операцию: певец едва не остался парализованным из-за проблем с позвоночником.
AD
AD
В последние годы Михаил Шуфутинский ведет достаточно закрытый образ жизни, он редко соглашается на интервью, но сделал исключение для шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В откровенном разговоре певец затронул и тему своего здоровья. Он признался, что некоторое время назад у него начались боли в спине, которым он не придал значения, но состояние ухудшалось: у Михаила начали неметь руки. Тогда он решил обратиться за медицинской помощью.

В клинике Михаилу Захаровичу объяснили, что ему необходима операция на позвоночнике. Во время хирургического вмешательства исполнителю удалили три позвонка в верхнем отделе спины. По словам Михаила, хирургическое вмешательство покрыла его медицинская страховка, поэтому ему не пришлось ничего не оплачивать. Медики оценили, что состояние Михаила Захаровича должно улучшиться на 65%. Сейчас певец чувствует себя значительно лучше.
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Но проблемы со здоровьем артиста не ограничиваются недугом позвоночника, у Михаила диагностирован метаболический синдром, который может привести к сахарному диабету, подагре и болезням сердца. Но певец не торопится прислушиваться к рекомендациям специалистов, он считает, что ограничения сделают его жизнь скучной, поэтому старается не думать о проблемах со здоровьем. При этом артист признался, что надеется еще раз стать отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325