Меню

Новости

Милла Йовович сверкнула грудью на премьере фильма «Пылающий»

Милла Йовович сверкнула грудью на премьере фильма «Пылающий»
Знаменитая воительница «Обители зла» актриса Милла Йовович порадовала своих поклонников редким публичным выходом в свет, когда неожиданно появилась в Каннах на премьере картины южнокорейского режиссера Ли Чхан-дона «Пылающий». Знаменитость не только покорила публику весьма откровенным декольте, но и смутила многих своим «неухоженным» видом.
AD
AD
Каннский кинофестиваль в этом году продолжает удивлять не только конкурсными работами участников, но звездными нарядами. Премьера одного из фаворитов жюри южнокорейской киноленты «Пылающий» собрала на ковровой дорожке немало звезд, в числе которых оказалась и голливудская красавица Милла Йовович.
instagram.com
instagram.com
Актриса появилась перед репортерами в серо-голубом платье от Prada, украшенном оригинальным металлическим декором. Впрочем, далеко не дизайнерский наряд Миллы стал главной темой обсуждения в социальных сетях, а лишь малая его часть – декольте.

Откровенные платья на красной дорожке уже, кажется, не должны вызывать удивленной реакции в сети, ведь каждая вторая знаменитость выходит на публику без малого в неглиже. Но все же наряд 42-летней Йовович стал главной темой для обсуждения минувшим вечером.
instagram.com
instagram.com
«Постарела и обабилась, а какая красотка была!»

«Куда такое декольте?!»

«Платье неудобное (как минимум для того чтобы сидеть). Зачем оно ей?»

«Нет, это не кинофестиваль, а парад голых грудей – кто больше покажет, называется»

«Очень плохо выглядит и этот откровенный вырез совершенно тут не к месту»
, - писали в сети.
instagram.com
instagram.com
Кроме того, актрису упрекнули еще и в том, что она стала крайне халатно относиться к своей внешности. Небрежный макияж и слабая укладка волос, в совокупности с парой-тройкой ярких синяков на руках побудили интернет-пользователей дать совет Милле. Ее поклонники уверены, что если она не собирается полностью посвятить себя детям и огороду, а все еще хочет занимать первые места в рейтингах звездных красавиц, то ей следует уделять внешности больше внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325