Меню

Новости

Миллионерша из Канады или продавщица из Иваново: СМИ выяснили, кто может родить Прохору Шаляпину ребенка

Миллионерша из Канады или продавщица из Иваново: СМИ выяснили, кто может родить Прохору Шаляпину ребенка
Личная жизнь Прохора Шаляпина бьет через край. Артист в одном из свежих интервью рассказал, что всерьез подумывает об отцовстве и даже нашел потенциальную мать своим детям. И это вовсе не продавщица из Иваново, которая с помощью ДНК-теста доказала беременность от музыканта.
AD
AD
То, что Прохор Шаляпин любит женщин постарше, знают все его поклонники. Музыкант не скрывает, что ему скучно с ровесницами, а вот зрелые дамы пробуждают в нем немалый интерес. Со своими бывшими избранницами Прохор старается поддерживать теплые отношения, демонстрируя только позитивное к ним отношение. Но сейчас сердце артиста занято таинственной Татьяной из Канады.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Шаляпин сообщил, что пандемия негативно влияет на возможность видеться с возлюбленной, но он постоянно поддерживает с ней связь через интернет. Голосистый брюнет даже признался, что принимает душ по время видеозвонка Татьяне, чтобы была возможность заниматься виртуальным сексом с любимой.

В этих отношениях Прохор впервые всерьез задумался об отцовстве и даже попросил Татьяну родить ему ребенка, если не естественным путем, то хотя бы с помощью ЭКО. По словам самого Шаляпина, он не сможет сам обеспечить детей всем, что нужно, ведь в его жизни все довольно скромно, а «плодить нищету» артисту не хочется.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Татьяна взяла время на размышления прежде чем согласиться. Однако сам певец уже всерьез планирует совместный быт, понимая, что канадское гражданство и финансово обеспеченная супруга откроют ему все границы и дадут много возможностей.

А что же с продавщицей Викторией из Иваново, которая заявила о беременности от Прохора? Артист уверяет, что ничего с этой девушкой у него не было, ведь она для него слишком молода. Прохор не исключает, что продавщица может быть беременна, но уверен, что точно не от него. Самой Виктории Шаляпин посоветовал найти богатого старичка, которых в Москве много, а его оставить в покое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325