Меню

Новости

Миллионы за звезду! Cколько стоит выступление знаменитостей на новогоднем корпоративе

Миллионы за звезду! Cколько стоит выступление знаменитостей на новогоднем корпоративе
Пора новогодних праздников неразрывно связана с корпоративными мероприятиями. Многие крупные компании приглашают знаменитостей и готовы заплатить любой гонорар, чтобы отметить праздник под живое исполнение любимого певца. А артисты существенно поднимают цены за свои концерты с 20-го декабря по 10-е января. В этом году самыми востребованными знаменитостями стали Светлана Лобода и Полина Гагарина.
AD
AD
Повеселиться в компании коллег можно под пение Григория Лепса, Полины Гагариной, Светланы Лободы и даже Аллы Пугачевой. Именно Примадонна стоит на первом месте по сумме гонорара за выступление в период новогодних праздников. Сорокаминутное выступление Аллы Борисовны обойдется в 300 тысяч евро, это почти 21 миллион рублей. Расценки других знаменитостей значительно скромнее.

Средняя стоимость выступления популярных отечественных артистов на новогоднем корпоративе составляет 7 миллионов рублей. За эту сумму споют Григорий Лепс, Светлана Лобода, Сергей Лазарев. За 4 миллиона готовы выступить Сергей Жуков, Дима Билан, Полина Гагарина. Эта же сумму требуют за ведение корпоратива юмористы проекта «Comedy Club» Гарик Харламов и Павел Воля.
Instagram.com
Instagram.com
Бюджет немного меньше? За 2,5 миллиона можно пригласить на праздник Наргиз Закирову и Ольгу Бузову. Проведут мероприятие за такую сумму Игорь Верник, Лера Кудрявцева. Самый маленький гонорар за выступление в новогодние вечера просит Анна Седокова. Она готова исполнить около десяти песен за 700 тысяч рублей.

Примечательно, что многие знаменитости отказались от работы в новогоднюю ночь. Так, Лолита Милявская уверена, что праздник нужно проводить с близкими. На протяжении нескольких лет отказывается от выступлений в новогоднюю ночь и Филипп Киркоров. Телеведущий Иван Ургант тоже считает, что зимние праздники нужно проводить с семьей, поэтому пригласить его на корпоратив не удастся.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325