Меню

Новости

Мини-бикини цвета неба: Ольга Орлова продемонстрировала точеную фигуру в мокром купальнике

Мини-бикини цвета неба: Ольга Орлова продемонстрировала точеную фигуру в мокром купальнике
Ольга Орлова прилетела на несколько дней в Италию и сейчас отдыхает в компании коллеги Ксении Бородиной и рэпера Тимати. Знаменитость нежится под солнцем Тосканы, предоставив поклонникам возможность полюбоваться ее точеной фигурой.
AD
AD
Июль — самый разгар отпускного сезона. Редко какая знаменитость не похвасталась уже пляжными снимками, которые лучше всего демонстрируют все достоинства фигуры и золотистый загар. А у тех, кто лишен пока возможности отправиться к морю, но считает дни до отпуска, есть шанс выбрать место для предстоящего отдыха и определиться с моделью купальника, которые в изобилии показывают наши звезды.

Ольга Орлова — прекрасный пример для подражания. Миниатюрная певица частенько выкладывает фото в купальниках, да это и понятно: с такой прекрасной фигурой она может себе позволить самые смелые модели. На новом фото из Италии Ольга предстала в крошечном бикини ярко-синего цвета.
Instagram
Instagram
«Когда просто хорошо. Кому не нравятся: я, фото, купальник, ракурс, фотограф, ноги, живот, худоба, жир и прочее — просьба попить валерьянки» — иронично подписала пляжное фото певица, намекая на дебаты, которые разгорелись из-за ее предыдущего снимка в красном купальнике.

На фото можно прекрасно рассмотреть точеную фигуру знаменитости: тонкую талию, идеально плоский живот, стройные ноги. Особой пикантности снимку добавляет то, что Ольга снялась в мокром купальнике, подчеркнув тонкой тканью роскошную грудь.

Поклонники Ольги не остались в стороне и написали множество восторженных слов, искренне недоумевая, кто может найти в фигуре певицы хоть какие-то недостатки.

Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325