Меню

Новости

Мирослава Карпович поразила поклонников провокационным образом

Мирослава Карпович поразила поклонников провокационным образом
Хрупкая и воздушная актриса Мирослава Карпович многим поклонникам кажется милой и нежной, совершенно не ассоциируясь с женщинами вамп или роковыми красавицами. Однако в новой фотосессии знаменитость с блеском опровергает устоявшееся о себе мнение.
AD
AD
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Весь минувший год поклонники и хейтеры Мирославы Карпович с интересом следили за ее реакцией на свадьбу Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Впрочем, после многочисленных слухов о романе актеров — это ничуть не удивляет.
Напомним, что после развода Павла с Агатой Муцениеце виновницей распавшегося брака назвали именно Мирославу.

Столько негатива в свой адрес, сколько на нее тогда было вылито в сети, Карпович (по ее собственным словам) никогда прежде не получала. И вот, когда актриса почти смирилась с малоприятным статусом разлучницы, Павел вдруг заявил, что между ними романа никогда не было — дескать дружба есть и ничего более. Своей женщиной он Мирославу вовсе не считал. А совместный досуг, отпуск с детьми Прилучного и выходы в свет были просто забыты.

Все рухнуло в одночасье и вскоре в сети стали мелькать слухи о романе Павла с Зепюр Брутян. Актер оказался по уши влюблен в юную коллегу и не стал откладывать свадьбу, устроив любимой пышную церемонию.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фанаты до сих пор переживают за Мирославу. Однако Карпович не привыкла показывать чувств на публику и продолжает демонстрировать в сети исключительно позитивные снимки. Более того, актриса с энтузиазмом опровергает сложившийся вокруг себя образ хрупкой, доброй и наивной красавицы.

Для новой фотосессии Мирослава выбрала провокационный образ, позируя перед камерой в черном ансамбле, подчеркнувшем ее стройные длинные ноги и точеную фигуру. Стилисты сделали актрисе яркий макияж и уложили волосы в небрежные локоны, кокетливо прикрывающие лицо. Комплименты тут же полились на звезду «Папиных дочек». «Интересный наряд, вроде и откровенный, а вроде и ничего не видно», — писали в сети.


Фото: телеграм-канал Мирославы Карпович
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325