Меню

Новости

Мирослава Карпович закрутила новый роман

Мирослава Карпович закрутила новый роман
Поклонники актрисы Мирославы Карпович переживали за нее после неожиданной свадьбы Павла Прилучного с Зепюр Брутян. Однако волнение оказалось напрасным — звезда ситкома «Папины дочки» счастлива в новых отношениях.
AD
AD
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Новогодние праздники Мирослава Карпович традиционно отмечала в кругу семьи, но после смерти отца, случившейся пару лет назад — мама, брат и сестра актрисы стараются не проводить Новый год дома, так как это навевает на них грустные и тяжелые мысли.

Лишь второй раз в жизни Мирослава отмечала главную ночь года не в кругу своей семьи. Впрочем, актриса призналась — семья все же была и теплая праздничная атмосфера тоже. Новый год Карпович провела вместе с любимым мужчиной в кругу его семьи.

«Праздники провела с любимым (он не артист) и его семьей. Моя мама и младшая сестра Кристина с женихом отмечали в Таиланде, младший брат Андрюшка — с большой компанией друзей. Мы были рады, что каждый придумал себе праздник по своему желанию, но все были на видеосвязи», — рассказала Мирослава с журналистам.

Однако раскрывать личность избранника Карпович вовсе не спешит. Не говорит знаменитость и как долго длится ее новый роман, но поклонники рады просто самому факту появления в жизни Мирославы далекого от шоу-бизнеса мужчины.

Напомним, что в отношениях с Павлом Прилучным актриса казалась очень счастливой, хоть и говорила, что прежде с трудом представляла как можно крутить роман с мужчиной-актером. Именно Карпович упрекали в разводе Павла с Агатой Муцениеце.

Актер познакомил Мирославу со своими детьми, они вместе бывали на светских раутах, а затем Прилучный просто отмахнулся от Карпович, заявив — не было никакого романа, это просто дружба. В социальных сетях Мирославы тем временем стали появляться грустные публикации, что и спровоцировало слухи о ее тяжелом моральном состоянии после свадьбы экс-возлюбленного с другой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325