Меню

Новости

Мирослава Карпович устроила провокационную фотосессию под елкой

Мирослава Карпович устроила провокационную фотосессию под елкой
Довольно неожиданной серией снимков похвасталась в социальных сетях актриса Мирослава Карпович. Знаменитость устроила провокационную фотосессию под нарядной новогодней елкой, порадовав поклонников и взбудоражив фантазию мужчин.
AD
AD
О Мирославе Карпович все чаще можно услышать в контексте ее нового романа с коллегой-актером Павлом Прилучным. Однако, вопреки ожиданиям фанатов, звезда ситкома «Папины дочки» решила не публиковать совместного снимка с возлюбленным даже в честь наступления Нового года. Вместо этого Мирослава похвасталась одиночной фотосессией у праздничной елки.

Высокое ветвистое дерево сияет золотыми огнями, а Карпович позирует рядом с ним то стоя на коленях, то сидя на столе, а то и вовсе лежа на спине в довольно неожиданной позе.
Для праздничной фотосессии актриса выбрала сверкающее пайетками мини-платье, дополнив его светлыми босоножками на высоком каблуке. Длинные волосы знаменитости завиты и уложены на одну сторону, а макияж сделан с акцентом на глаза.

Подписчики остались под впечатлением от образа Мирославы, признавшись, что с трудом смогли ее узнать. Отметили поклонники и то, что актриса еще больше похудела, что отчетливо видно по ее ногам. Однако Карпович продолжает выглядеть сногсшибательно и очень соблазнительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325