Меню

Новости

Совсем другая! Мирослава Карпович радикально сменила имидж

Совсем другая! Мирослава Карпович радикально сменила имидж
Около года назад Мирослава Карпович удивила поклонников, превратившись из брюнетки с каре с яркую блондинку, кому-то этот образ понравился, другие считали, что актриса зря рассталась с привычной прической. А сегодня звезда «Папиных дочек» снова удивила публику, появившись с длинными русыми локонами.
AD
AD
Актеры часто меняют имидж, примеряя разные амплуа, экспериментируют со стилем одежды, макияжем и прическами. Так, Мирослава Карпович некоторое время назад стала яркой блондинкой с кокетливой стрижкой пикси. Этот образ вызвал горячие обсуждения среди поклонников артистки: кто-то считал, что светлые волосы делают ее лицо менее выразительными, другие восхищались нежностью образа.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Самой Мирославе этот имидж, кажется, надоел: сегодня она появилась в Stories Инстаграма с новой прической. Актриса нарастила волосы, выбрала теплый карамельный оттенок с тонкими высветленными прядями. Похожую прическу носила героиня Мирославы в ситкоме «Папины дочки».

Поклонники на этот раз отметили, что в таком образе девушка выглядит моложе и нежнее. Кроме того, многие сравнили ее с бывшей супругой Павла Прилучного, в отношениях с которым сейчас состоит артистка. Агата Муцениеце тоже предпочитает длинные локоны и натуральные оттенки волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325