Меню

Новости

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых вышла замуж

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых вышла замуж
Младшая из дочерей режиссера Александра Стриженова и телеведущей Екатерины Стриженовой вышла замуж.
AD
AD
Александра Стриженова с мужем
Александра Стриженова с мужем
Кажется, совсем недавно Екатерина Стриженова с гордостью показала поклонникам наряженную в выпускное платье дочь Александру и вот, девушка уже стала совершенно взрослой женщиной, женой. О новом статусе и изменениях в личной жизни наследница звездной фамилии сообщила в социальных сетях, показав попутно кадры свадебной фотосессии.

Напомним, что с Антоном Чурековым дочь Стриженовых состояла в отношениях на протяжении восьми лет. Став женой возлюбленного Александра решила отказаться от девичьей фамилии и взяла фамилию мужа.
Александра и Екатерина Стриженовы
Александра и Екатерина Стриженовы
«День рождения нашей семьи — Антон и Александра Чурековы», — написала Александра.

И все-таки, что поклонникам знаменитого семейства известно о младшей из их дочерей? Александра Стриженова родилась в декабре 2000 года. Училась в математико-экономическом классе средней школы района Кунцево, после окончания стала студенткой МГУ им. Ломоносова на факультете высшей школы современных социальных наук. С трёхлетнего возраста Саша занималась художественной гимнастикой у самой Ирины Винер, кроме того обучалась танцам в балете «Тодес». Снялась в фильмах отца «Любовь-морковь» и «Юленька», а также в фильме режиссёра Зиновия Ройзмана «У каждого своя война».



Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325