Меню

Новости

Много плакала и переживала! Невеста Влада Соколовского рассказала о страхах в начале беременности

Много плакала и переживала! Невеста Влада Соколовского рассказала о страхах в начале беременности
Несколько недель назад Влад Соколовский и Лина Суркова сообщили, что готовятся к рождению общего ребенка. Будущая мама призналась, что в начале беременности много плакала из-за постоянных переживаний, но избранник поддержал ее.
AD
AD
Возлюбленной Влада Соколовского Ангелине Сурковой в этом году исполнилось 22 года, девушка мечтает о музыкальной карьере, а недавно жених стал ее продюсером. Но поклонники недоумевают, как она сможет совмещать артистическую деятельность и воспитание малыша, ведь сейчас девушка ждет первенца. Об этом рассказал Влад в конце октября.

Ангелина решила ответить на многочисленные вопросы подписчиков и призналась, что очень переживала из-за беременности. Она рассказала, что, узнав о скором пополнении, постоянно плакала: ей казалось, что к материнству в таком раннем возрасте она не готова. К тому же, из-за ребенка Ангелина боялась потерять карьеру.
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Девушку поддержал ее избранник. Как призналась Ангелина, Влад объяснил, что малыш станет для пары вдохновением и поможет им обрести гармонию в отношениях.
«Мой мир и наш общий от этого стал еще более наполненным и богатым, мы его очень ценим и заботимся. И углубляясь в то, какой вектор и посыл мы выбрали с Владом в моей музыке дает понимание того, что этот ребенок лишь еще глубже пропитает то, что мы делаем любовью и чистотой. Я могу быть совершенно разной! Я уверена, что мы будем вас удивлять непохожестью ощущений от каждого трека и меня в нем. Ведь теперь мы творим магию втроем!» — поделилась Ангелина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325