Меню

Новости

Многодетная мать Наталья Водянова показала безупречную фигуру в купальнике

Многодетная мать Наталья Водянова показала безупречную фигуру в купальнике
Наталья Водянова все еще наслаждается отдыхом в кругу семьи. Итальянские каникулы российской модели продолжились на волнах Средиземного моря. Кадрами с прогулочной яхты знаменитость поделилась в социальных сетях, похваставшись заодно стройной фигурой в купальнике.
AD
AD
Безмятежный отдых Натальи Водяновой в Италии вызывает зависть и одновременно восхищение у миллионной армии ее поклонников. Модель отправилась в путешествие с мужем и детьми, о чем регулярно напоминает теплыми семейными фотографиями и видеороликами.

На новых снимках Наталья запечатлена с бокалом «французской воды», как назвала свой напиток сама знаменитость, на борту не очень большой, но уютной белой прогулочной яхты.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Для морского путешествия Водянова выбрала черный слитный купальник лаконичного фасона, который отлично подчеркнул ее стройную фигуру. Дополнил образ модели шелковый платок, собравший под собой в аккуратный пучок ее длинные русые волосы. На одном снимке Наталья сидит на кожаных лежаках яхты, а на другом стоит рядом с любимым мужчиной Антуаном Арно.

Подписчики Натальи были покорены ее удивительно хрупкой фигурой, на которой, кажется, ничуть не сказалась ни одна из пяти беременностей модели.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Напомним, что с Антуаном Наталья не так давно связала себя брачными узами. От французского бизнесмена модель растит двоих сыновей. Трое старших наследников Натальи были рождены ею в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325