Меню

Новости

Наталью Водянову перестали узнавать из-за нового имиджа

Наталью Водянову перестали узнавать из-за нового имиджа
Наталья Водянова является мировой знаменитостью и ее образ легко узнаваем вот уже много лет подряд. Никаких кардинальных перемен в своем имидже топ-модель предпочитала не делать. Однако в преддверии лета звезда подиума решила немного похулиганить с образом и… стала похожа на Миллу Йовович.
AD
AD
Наталья Водянова несколько дней назад обзавелась густой челкой, которую время от времени мировые стилисты то вводят в моду, то ставят на ней клеймо «провинциальности».
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Впрочем, с некоторых пор люди научились не сильно зацикливаться на тенденциях капризной моды, а просто ищут в ней что-то свое. Так что челку носят и не носят примерно равное количество мировых звезд шоу-бизнеса и представители модной индустрии.

Вот и Наталья решила попробовать на себе новый образ. Манекенщица на днях обзавелась густой челкой, которая каким-то мистическим образом сделала ее почти полной копией Миллы Йовович.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
На новых снимках Наталью попросту перестали узнавать фанаты, а наиболее бестактные из них еще и посоветовали вернуться в привычный образ и отказаться в дальнейшем от таких необдуманных экспериментов.

Водянова же по привычке не реагирует на негатив в сети, а наслаждается погодой, своей челкой и полевыми ромашками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325