Меню

Новости

Многодетную мать-одиночку Сашу Звереву переполнили эмоции

Многодетную мать-одиночку Сашу Звереву переполнили эмоции
Бывшую солистку группы «Демо» 36-летнюю Сашу Звереву переполнили чувства. Она написала трогательный пост своим подписчикам в инстаграме.
AD
AD
«Мне иногда хочется с вами поделиться такими огромными вещами! Настолько большими. И как жаль, что через инстаграм я этого я не могу», - написала Александра, которая объяснила на примере, что она имеет в виду. – «Потому что это как будто бы поделиться радугой или вкусным воздухом».

Очевидно, что Зверева пребывает в хорошем настроении и её переполняют чувства, поскольку она начинает подробно описывать свои эмоции, поясняя, что её желание куда больше, чем пост в инстаграме, или чем рассказ о родах, что это чувство намного важнее любых слов:
«Это огромный нескончаемый безвременный ствол энергии, которую я чувствую внутри и хочу распространять вокруг себя! Мне хочется иногда с вами просто...помолчать! Или закричать в восторге! Вместе с вами»

При этом Саша понимает, что далеко не каждый может понять, о чём это она вообще. Но и это не расстраивает её, она уверена, что найдутся и те, кто испытывал подобное, когда тебя переполняет радость просто так, от любви к миру.
Возможно, все дело в том, что талантливая российская певица и многодетная мать-одиночка Саша Зверева больше не ищет «того самого», и в её сердце наступил покой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325