Меню

Новости

Модная мамочка: Саша Савельева прогулялась с сыном в стильном наряде

Модная мамочка: Саша Савельева прогулялась с сыном в стильном наряде
Певица Саша Савельева выглядит стильно не только на выступлениях, но и в повседной жизни. Несколько часов назад она показала в микроблоге, как можно одеться на прогулку с ребенком, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом быть по-настоящему модной. Основой образа стали популярные в этом сезоне велосипедки.
AD
AD
Несколько месяцев назад солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые стала мамой. В семье певицы и актера Кирилла Сафонова родился сын Леон. Пока супруги предпочитают не показывать личико малыша публике, зато часто делятся снимками с коляской во время прогулок.

Одним из таких фото Саша похвасталась несколько часов назад в микроблоге. Исполнительница показала, как гуляет с Леоном на спортивной площадке. На снимке певица строит забавную рожицу малышу, который лежит в коляске. На прогулку Саша выбрала удобный и очень стильный наряд. Стройные ноги девушки подчеркивают актуальные в этом сезоне велосипедки. Несмотря на то что этот предмет гардероба стилисты воспринимают очень неоднозначно, на певице короткие лосины смотрятся отлично.
Instagram.com
Instagram.com
Чтобы леопардовый принт не перегружал образ, Саша дополнила наряд простой черной футболкой с надписью «Я люблю своего сына». Завершают стильный наряд певицы солнцезащитные очки и элегантный серебристый кулон в форме колечка.

Модную мамочку оценили не только поклонники, но и коллеги по цеху. Восторженные комментарии оставили подруги Саши Ирина Тонева и Маша Вебер, а также солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325