Меню

Новости

Модные критики оценили платье Сальмы Хайек на премьере фильма «Девушки солнца»

Модные критики оценили платье Сальмы Хайек на премьере фильма «Девушки солнца»
Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек стала настоящим украшением женской колонны в марше протеста против неравенства в киноиндустрии, организованного голливудскими красавицами в рамках Каннского кинофестиваля.
AD
AD
51-летняя Сальма Хайек стала самой яркой звездой из 82 женщин, протестующих на красной ковровой дорожке в Каннах перед премьерой фильма «Девушки солнца». Виной всему ее блестящее нежно-голубое платье от Gucci, благодаря которому актриса выделялась из массы красавиц.
instagram.com
instagram.com
Сальма действительно покорила всех присутствующих, появившись в необыкновенном длинном платье, расшитом кружевной тканью и элегантно дополненном оригинальным дизайном ювелирных украшений вдоль пояса и юбки с рыбьим хвостом. Мятный оттенок и уникальный внешний вид изделия эффектно выделяли актрису на фоне прочих темных цветов, которые обычно превалируют на мероприятиях подобного уровня и масштаба.
instagram.com
instagram.com
Мерцающий серебряный пояс Сальмы, подчеркивающий ее потрясающую фигуру, и продолжившее цветочную тему ожерелье в виде бриллиантовых листов, стали великолепным дополнением образа. Одну из тонких бретелек платья украшал значок 50/50, который женщина с гордостью демонстрировала всем присутствующим.
instagram.com
instagram.com
Поклонники актрисы были действительно сражены ее невероятным появлением, которое стало еще ярче благодаря копне длинных густых волос, свободно спадающих на ее спину.

«Красивая женщина в красивом платье»

«Элегантная роскошь и невероятное чувство стиля»

«Восхитительная женщина. Полна грации»

«Волосы просто мечта!»

«Дива дивная! Грация, красота, обаяние, огонь-все в ней одной»

«Она будто само олицетворение женского начала…»
, - писали поклонники кинодивы в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что премьерный показ фильма «Девушки солнца», режиссером которого стала Ева Хассон, запомнился присутствующим на Каннском кинофестивале зрителям надолго, ведь 82 потрясающие женщины приняли участи в масштабной акции протеста против неравенства в индустрии.

Крепко взявшись за руки, актрисы, женщины-операторы, женщины-сценаристы и женщины-режиссеры выразили свое недовольство тем, что за всю многолетнюю историю Каннского кинофестиваля в основной конкурс попало лишь 82 фильма, снятых женщинами, и 1645 кинолент режиссеров-мужчин.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325