Меню

Новости

Мог быть вместо Петросяна! Владимир Винокур вспомнил, как приглашал на свидание Елену Степаненко

Мог быть вместо Петросяна! Владимир Винокур вспомнил, как приглашал на свидание Елену Степаненко
Елена Степаненко стала ведущей нового шоу на канале «Россия-1» и теперь много общается со своими коллегами и приятелями. Одним из первых гостей Елены стал Владимир Винокур, неожиданно рассказавший, что мог бы стать супругом юмористки.
AD
AD
После развода с Евгением Петросяном Елена Степаненко заметно постройнела, начала выступать с новой сольной программой и стала ведущей нового проекта на канале «Россия-1». Первым гостем шоу стал Ефим Шифрин, давний друг Елены. В конце выпуска юмористы решила позвонить еще одному коллеге по цеху Владимиру Винокуру.
Елена Степаненко
Елена Степаненко
В разговоре Владимир поздравил Елену с тем, что она теперь является барышней на выданье, а затем признался, что мог бы стать супругом юмористки, ведь в молодости попытался ухаживать за ней. По словам Владимира Натановича, он, учась на пятом курсе театрального ВУЗа, заметил симпатичную первокурсницу и решил пригласить ее на свидание.
«Помню, ты сказала фразу, не зная, что этот пятикурсник может стать известным человеком: «Вас как зовут»? Я сказал: «Владимир». «Владимир, вам давно не давали ниже пояса коленом?» Тогда я понял: не вариант!» — рассказал Владимир Винокур.
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Он признался, что с этого момента началась его дружба с Еленой Степаненко. Сейчас Владимир Натанович рад, что строптивая первокурсница не согласилась пойти на свидание, ведь вскоре он встретил свою будущую супругу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325