Меню

Новости

Все из-за козла! Евгений Петросян обвинил Елену Степаненко в воровстве

Все из-за козла! Евгений Петросян обвинил Елену Степаненко в воровстве
Евгений Петросян и Елена Степаненко все еще делят совместно-нажитое имущество: среди прочего супругам предстоит разделить коллекцию антиквариата, которую Евгений Ваганович собирал на протяжении двадцати лет. Один из сувениров его коллекции стал поводом обвинить бывшею жену в воровстве.
AD
AD
Недавно Елена Степаненко заявила, что стала ведущей нового шоу на канале «Россия 1» в паре с Ольгой Бузовой. Певица тоже порадовала поклонников этой новостью, опубликовав снимок с юмористкой в своем микроблоге. На фото бывший муж Елены Евгений Петросян рассмотрел декоративную статуэтку, расположившуюся на столе за ведущими. Фигурка козла, как оказалось, была одним из экспонатов коллекции юмориста, которую он собирал на протяжении нескольких десятилетий.
Елена Степаненко и Ольга Бузова на фоне статуэтки
Елена Степаненко и Ольга Бузова на фоне статуэтки
Евгений Ваганович рассказал, что эту фигурку купил в Израиле за 200 тысяч рублей, статуэтка является настоящим антиквариатом и предметом искусства. Как и многие другие предметы в квартире, принадлежащей экс-супругам, эта вещица была внесена в список имущества, подлежащего разделу. Поэтому юморист возмущен тем, что бывшая жена вынесла сувенир из дома. Евгений Ваганович считает, что до официального завершения раздела имущества Елена Степаненко не имеет права присваивать себе экспонаты из коллекции юмориста.
Евгений Петросян
Евгений Петросян
Согласен с ним и адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Евгения Вагановича. Он упрекнул юмористку в том, что она обыскивает экс-супруга и юриста перед входом в квартиру, а сама выносит из нее ценные вещи. Сергей считает, что поступок Елены можно назвать воровством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325