Меню

Новости

Могло быть двое детей: Ирина Безрукова рассказала об ЭКО с бывшим мужем

Могло быть двое детей: Ирина Безрукова рассказала об ЭКО с бывшим мужем
В студии программы «Секрет на миллион» побывала актриса Ирина Безрукова. Интервью с Лерой Кудрявцевой получилось очень откровенным, в том числе звезда рассказала, как пыталась родить ребенка от бывшего мужа.
AD
AD
Ирина Безрукова / https://vk.com/bezrukova_official
Ирина Безрукова / https://vk.com/bezrukova_official
15 лет актриса Ирина Безрукова была замужем за Сергеем Безруковым. Ирина старше Сергея на 8 лет, и тем не менее их союз считался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Паре всегда задавали вопросы, когда же они станут родителями, ведь у Ирины от первого брака был сын, а у Сергея детей не было. Как оказалось, с этим с судьбе Ирины тоже связана трагедия, о которой она честно рассказала в студии программы «Секрет на миллион».

Ведущая шоу Лера Кудрявцева не могла сдержать слез, когда Ирина делилась переживаниями после смерти единственного сына Андрея, который ушел из жизни в 25 лет. Также непросто далось актрисе предательство мужа Сергея, но в конце передачи она сказала, что уже простила бывшего супруга, хотя его уход из семьи и смерть Андрея почти совпали по времени. Ирина в какой-то момент даже задумывалась о бессмысленности жизни и хотела спрыгнуть с крыши.

Вопросом на миллион стало несостоявшееся материнство в браке с Сергеем. Актриса призналась, что хотела детей, самостоятельно беременность не наступала, и звезда решилась в начале на проверку проходимости маточных труб. Эта процедура очень болезненна, но даже после нее артистке пришлось проходить и ЭКО. Для этой процедуры семейство отправилось в Германию, чтобы соблюсти анонимность. В немецкой клинике они значились как Кузнецовы.

На этот момент Безруковой было 47 лет, однако репродуктолог решился на стимуляцию и в итоге получилось 5 яйцеклеток. Две были оплодотворены и подсажены Ирине. К сожалению, эмбрионы не прижились, и Ирина не смогла стать матерью детей Сергея.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325