Меню

Новости

Молодого Максима Галкина сравнили с поэтом Пушкиным

Молодого Максима Галкина сравнили с поэтом Пушкиным
Максим Галкин, комик, опубликовал в Инстаграме архивный снимок времен своей юности. И хотя на фото артист вполне узнаваем, многие поклонники стали сравнивать его с другими известными личностями.
AD
AD
На архивной фотографии ныне 41-летний Галкин предстает совсем молодым, но несмотря на то что снимок был сделан, скорее всего, более 20 лет назад, Галкин с тех пор не сильно постарел и в целом остается вполне узнаваемым. Тем не менее поклонницы отмечают, что сейчас, когда артист стал внешне более зрелым, выглядит он гораздо лучше.
instagram.com
instagram.com
На фотографии молодого Галкина некоторые внезапно разглядели Александра Сергеевича Пушкина, одного из величайших русских поэтов. Видимо, такую ассоциацию создают вьющиеся волосы комика, которые сейчас, к слову, стали прямыми.

"Напомнил Пушкина А.С. Ну есть же что-то!"

"Какой хорошенький пацанчик"

"Какой милый и не испорченный молодой образ!!! Какая вера в идею в облике"

"Похож на Пушкина из позапрошлого века"

"Максим, Вы и в прошлом веке, и сейчас неотразимы!"

"Молодой Пушкин сочиняет новое произведение!"


Но помимо Пушкина, Максима сравнили даже с его собственной женой, Аллой Пугачевой. Удивительно, как много разных личностей можно увидеть всего на одной фотографии.
instagram.com
instagram.com
На старой фотографии Галкин сам еще практически ребенок. Теперь же у него есть двое собственных детей - сын и дочь. Последняя недавно очень растрогала фанатов юмориста, исполнив вальс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325