Меню

Новости

Монтаж сделал свое дело: Ирина Безрукова прояснила вопрос об отношениях с бывшим мужем

Монтаж сделал свое дело: Ирина Безрукова прояснила вопрос об отношениях с бывшим мужем
Неделю назад на экраны вышла программа «Секрет на миллион», в которой актриса Ирина Безрукова рассказала о своей жизни. Некоторые моменты остались публике неясны, и звезда решила объяснить в частности вопрос отношений с бывшим супругом.
AD
AD
Ирина Безрукова / https://vk.com/bezrukova_official
Ирина Безрукова / https://vk.com/bezrukova_official
15 лет актриса Ирина Безрукова была замужем за Сергеем Безруковым. Ирина старше Сергея на 8 лет, и тем не менее их союз считался одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Паре всегда задавали вопросы, когда же они станут родителями, ведь у Ирины от первого брака был сын, а у Сергея детей не было. Как оказалось, с этим с судьбе Ирины тоже связана трагедия, о которой она честно рассказала в студии программы «Секрет на миллион». Оказывается, у артистки могли быть дети от этих отношений, она проходила процедуру ЭКО и ей даже подсадили два эмбриона. Однако родить звезде не довелось.

Несколько часов назад Безрукова призналась, что за неделю, которая прошла после выхода передачи, она получила много сообщений со словами поддержки. Однако немало поступило и вопросов: а как же отношения с бывшим мужем после его предательства? Ирина решила пояснить этот момент еще раз.
«Очень много вопросов, например, о том: как же мы работаем в одном театре с бывшим супругом. Как мне удается это? Я сначала удивилась, почему этот вопрос возник… Пересмотрев программу, поняла, что монтаж сделал свое дело. Многие слова, сказанные о Сергее, остались за кадром.

Да, конечно, у нас были разные периоды, и снова напоминаю — мы обычные люди. Мужчина и женщина. Со своими чувствами, мыслями, разными взглядами. Но поверьте, всегда возможно дипломатично и с пониманием сотрудничать, особенно тогда, когда вы с первого шага создавали театр вместе. В том числе и "театр доступный для всех".

Буквально сейчас мы с Сергеем Витальевичем работаем над новым театральным проектом. Впервые в творческом тандеме режиссер-актриса. Это будет спектакль "Репетиция банкета", я расскажу о нем подробнее»,
— откровенно написала звезда.
Поклонники Ирины в очередной раз восхитились ее мудростью и невероятной деликатностью. Также многие признались, что с нетерпением ждут спектакля, который бывшие супруги презентуют вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325