Меню

Новости

Моргенштерн привел жену, а Кристина Асмус — сестру: как прошла премьера шоу «Русский ниндзя»

Моргенштерн привел жену, а Кристина Асмус — сестру: как прошла премьера шоу «Русский ниндзя»
В ресторане «Бибирево» состоялась светская премьера шоу СТС «Русский ниндзя» с ведущими Идой Галич, Василием Артемьевым и Моргенштерном.
AD
AD
Вместе с ведущими и участниками первый выпуск шоу смотрели звездные гости премьеры: Ольга Кабо, Алена Водонаева, Анжелика и Кристина Каширины, Илана, Женя Малахова, DJ Грув, фигуристка Анастасия Гребенкина, актер Денис Власенко, актеры хита «Трудные подростки» Святослав Рогожан и Мила Ершова, блогеры Елена Сажина, Женя Искандарова и многие другие. Актеры, музыканты и блогеры делились своими впечатлениями о премьере и тройке ведущих нового шоу.
Кристина и Карина Асмус
Кристина и Карина Асмус
Популярный музыкант пришел в чнрной балаклаве, обыграв название шоу, и прямо с красной дорожки обратился к своим подписчикам: «Ну неужели! Думали, шоу не будет? А ниндзя отменить. Включайте телики! Я на СТС!» Моргенштерна, который дебютировал в качестве телеведущего, поддержала супруга Дилара, а одну из участниц шоу Карину Асмус — ее сестра, актриса Кристина Асмус.
Ида Галич
Ида Галич
Вместе с ведущими и участниками первый выпуск шоу смотрели звёздные гости премьеры: Ольга Кабо, Алена Водонаева, Анжелика и Кристина Каширины, Илана, Женя Малахова, DJ Грув, фигуристка Анастасия Гребенкина, актер Денис Власенко, актеры хита «Трудные подростки» Святослав Рогожан и Мила Ершова, блогеры Елена Сажина, Женя Искандарова и многие другие.

Актеры, музыканты и блогеры делились своими впечатлениями о премьере и тройке ведущих нового шоу.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Алена Водонаева: «Я столько слышала про это шоу, столько скандалов и интриг вокруг этого названия, что хотелось наконец-то посмотреть. Учитывая, что здесь Ида Галич с топовым чувством юмора и классный шоумен Моргенштерн, творчество которого мне нравится, сомнений не было: все будет круто. Но участвовать в таком проекте я бы не решилась. Участники — очень смелые люди!»
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Ольга Кабо: «Я люблю экстрим! В этом есть какой-то драйв: когда что-то покоряешь и думаешь, что ты единственный, кто это может сделать. А ведущие шоу такие разные! Мне кажется, это те люди, которые и творят нашу жизнь сегодня».
Илана
Илана
Илана, актриса шоу «Уральские пельмени»: «Здорово, когда появляются проекты, связанные со спортом. Что меня удивило, так это прекрасная дикция Моргенштерна: в этой троице ведущих он говорит лучше всех. Мне он в целом кажется очень душевным и хорошим парнем с большим сердцем».
AD
AD
DJ Groove
DJ Groove
Известный во всем мире экстремальный проект с самой сложной полосой препятствий заменил в эфире легендарную программу «Форт Боярд», которая выходила в 20:00 по понедельникам. Бороться за звание самого сильного героя нового шоу будет более 200 участников, которых выбрали из 8 000 претендентов.

«Русский ниндзя» — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идет 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325