Меню

Новости

Моя гордость и ходячая проблема! Ксения Раппопорт трогательно поздравила дочь с днем рождения

Моя гордость и ходячая проблема! Ксения Раппопорт трогательно поздравила дочь с днем рождения
Актрисе Аглае Тарасовой сегодня исполнилось 27 лет. За плечами этой молодой актрисы успешные роли в кино и сериалах, а еще — знаменитая мама Ксения Раппопорт, которая трогательно поздравила дочь с днем рождения.
AD
AD
Актриса Аглая Тарасова в свои 27 добилась многого. За ее плечами cъемки в самых рейтинговых и интересных сериалах, премия «Золотой орел» за лучшую женскую роль, а еще — романы с интересными мужчинами, коллегами по цеху. Аглая может похвастаться яркой внешностью и длинными ногами, все это досталось ей от матери, актрисы Ксении Раппопорт.

Сегодня Аглая отмечает день рождения и звездная мать поздравила ее в Инстаграм-аккаунте. Ксения опубликовала серию снимков с Аглаей, а еще написала трогательное признание в любви.
«Мой огненный первенец, упертый и неукротимый. Мое педагогическое фиаско. Мой самый близкий друг. Моя стопроцентная женщина. Моя вечная головная боль. Моя гордость, мой праздник. Моя ходячая проблема. Моя броуновская частица. Люблю тебя такую, какая ты есть. Жги, любовь моя!»
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова
Под постом именинница написала маме, что тоже очень ее любит, а многочисленные фанаты присоединились к поздравлениям. Глядя на совместные снимки родственниц, сложно поверить, что это мать и дочь, так отлично выглядит Ксения! Стройность ее ножек это еще раз доказывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325