Меню

Новости

Можете поздравлять! Анна Седокова тайно вышла замуж

Можете поздравлять! Анна Седокова тайно вышла замуж
Знаменитая певица Анна Седокова вышла замуж в третий раз. Избранником бывшей солистки «ВИА Гры» стал латвийский баскетболист Янис Тимма. Свадьбу звездная пара сыграла довольно тихо, и до появления первых фотографий в социальной сети новый статус завидной невесты держался в тайне.
AD
AD
Анна Седокова счастлива. Она вышла замуж за любимого мужчину и спустя почти две недели решила сообщить об этом в своем телеграм-канале.
«Можете нас поздравить», — написала под свадебным снимком Анна.
Избранником звездной красавицы стал латвийский баскетболист Янис Тимма. Некоторое время пара встречалась и активно демонстрировала свои чувства на публике, и вот, наконец-то, штамп был поставлен.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Для торжественной церемонии Седокова выбрала изумительное платье с глубоким декольте и кружевом. Длинная фата, элегантная прическа, от невесты просто невозможно было отвести взгляд.

Как стало известно, Анна и Янис узаконили свои отношения 6 сентября. Тайная свадебная церемония прошла в элитном подмосковном поселке Барвиха. Судя по всему, гостей пригласили довольно мало, ведь долгое время паре удавалось скрывать свой брак во многом благодаря отсутствию в сети каких бы то ни было снимков.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Напомним, что ранее Седокова была дважды замужем. У нее растет трое детей от разных мужчин. Тимма также был женат целых 9 лет, есть сын. Предложение Анне Янис сделал минувшим летом.

Мы присоединяемся к поздравлениям поклонников и искренне желаем красивой паре долгих лет счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325