Меню

Новости

Можно поздравлять? Предполагаема жена Алексея Воробьева ждет ребенка

Можно поздравлять? Предполагаема жена Алексея Воробьева ждет ребенка
Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи о свадьбе Алексея Воробьева и блогера Натальи Зубаревой. Сегодня предполагаемая супруга артиста опубликовала фото, на котором продемонстрировала округлившийся живот. Поклонники решили, что скоро Алесей впервые станет отцом.
AD
AD
Алексей Воробьев славится громкими романами с популярными девушками: его связывали отношения с Татьяной Навкой, Анной Чиповской, Викторией Дайнеко. А несколько месяцев назад исполнителя стали замечать в компании популярного блогера, рассказывающего о женском здоровье, Натальи Зубаревой. Пара вместе появлялась на всех светских мероприятиях.
Наталья Зубарева
Наталья Зубарева
Летом влюбленных видели вместе в США: по слухам, Алексей и Наталья тайно поженились в Лас-Вегасе, пригласив на церемонию лишь близких друзей. Знаменитости не комментировали появившуюся информацию, но и не отрицали свои отношения. А сегодня Наталья опубликовала трогательное фото, на котором продемонстрировала округлившийся живот.
«В тебе вся моя любовь!» — подписала снимок блогер.
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева
Наталья игнорирует вопросы об отце ребенка, но на Алексея уже посыпались многочисленные поздравления. Вероятно, ребенок Натальи должен родиться в начале следующего года. Поклонники с нетерпением ждут, что после появления малыша блогер расскажет, является ли его отцом известный артист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325