Меню

Новости

Вот это пара! Ирину Безрукову заподозрили в романе с Алексеем Воробьевым

Вот это пара! Ирину Безрукову заподозрили в романе с Алексеем Воробьевым
В сентябре в СМИ появились слухи о том, что Алексей Воробьев женился на докторе Наталье Зубаревой. Однако недавно поклонники заметили, что с певцом флиртует Ирина Безрукова. Знаменитостей заподозрили в романе.
AD
AD
О личной жизни Алексея Воробьева ходило множество слухов: его связывали отношения с Викторией Дайнеко, Татьяной Навкой, Анной Чиповской. Признавалась, что в восторге от артиста, и Вера Сотникова. А на это раз во флирте с молодым исполнителем уличили сдержанную Ирину Безрукову.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Поклонники стали замечать, что актриса оценивает все фото Алексея в микроблоге, а недавно под снимком, на котором артист демонстрирует спортивный торс, даже оставила восхищенный комментарий. В публикации певец рассказал, что начал сниматься в новом фильме и чувствует невероятное волнение. Ирина решила поддержать обаятельного коллегу.
«Все получится замечательно! И приятно, что ты пишешь правильно слово «волнующий»… Ведь слово — «волнительно» неграмотно использовать в речи. Но ты ведь артист и знаешь, как верно писать и говорить!» — написала Ирина, сопроводив комментарий смайликом в виде сердечка.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Поклонники знаменитостей засыпали их вопросами о том, что связывает Алексея и Ирину. Но артисты предпочли проигнорировать эти домыслы. Слухи подогреваются и тем, что актриса признавалась недавно, что в ее жизни появился новый возлюбленный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325