Меню

Новости

Муфтик — 1 штука, дети — 2 штуки: Глюкоза рассказала, как будет делить с мужем имущество

Муфтик — 1 штука, дети — 2 штуки: Глюкоза рассказала, как будет делить с мужем имущество
Уже месяц не утихают слухи о разводе певицы Глюкозы с бизнесменом Александром Чистяковым, но только сейчас знаменитость решилась прокомментировать ситуацию. Она записала ролик, в котором обсудила раздел имущества и расставила все точки над «i».
AD
AD
Стоило только певице Глюкозе появиться без обручального кольца, как тут же поползли слухи о грядущем разводе. Появилась информация об изменах, о давнем разладе в семье… Сначала артистка никак не реагировала на заголовки в СМИ, однако и ее терпению пришел конец.

В ответ на поток вопросов и сочувствия певица записала видео, в котором с юмором попыталась объяснить, как же в данный момент обстоят ее отношения с супругом.
instagram.com/
instagram.com/
Глюкоза по видеосвязи обсуждает с мужем их развод, пытаясь договориться, как они поделят имущество, с кем останутся дети и их пес Муфтик породы акита-ину. Впрочем, что описывать, смотрите сами и делайте выводы.
Напомним, история звездной пары красиво началась в 2006 году, когда занимающий высокую должность бизнесмен Чистяков влюбился в юную звезду и оставил ради нее свою семью. Артистка родила двух дочерей, и ее семья долгое время казалась идеальной. Однако желтые СМИ буквально с момента свадьбы пишут, что Наталья и Александр вот-вот разойдутся. Будем следить за ситуацией!
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325