Меню

Новости

Муж и жена — одна сатана? Алексею Блиновскому избрали меру пресечения

Муж и жена — одна сатана? Алексею Блиновскому избрали меру пресечения
Пресненский суд избрал меру пресечения Алексею Блиновскому, супругу знаменитой на всю страну королевы марафонов Елены Блиновской. Похоже, СК РФ проникся словами отца блогера.
AD
AD
Алексей и Елена Блиновские
Алексей и Елена Блиновские
Елена Блиновская была задержана на границе при попытке покинуть Россию. Блогеру были предъявлены обвинения в уклонении от уплаты налогов. До 26 июня Блиновская пробудет под домашним арестом, без права пользоваться телефоном и интернетом. Также Елене запрещено общаться со свидетелями и другими участниками уголовного дела, кроме мужа. Предположительно, в конце июня суд вынесет блогеру приговор.

Несмотря на то, что с момента задержания Елены прошло уже довольно много времени, многие ее поклонники не переставали выражать удивление из-за случившегося. А некоторым показалось странным, что обвинения были выдвинуты лишь против Елены, а ее муж оказался в стороне. Возмутило это и отца главной марафонщицы страны, который уверял — все сложные схемы по уклонению от уплаты налогов придумывала вовсе не Елена. И вот, накануне СК РФ предъявил обвинения и Алексею Блиновскому.

Более того, суд уже даже избрал меру пресечения на весь срок следствия. Алексею так же как и его жене нельзя совершать определенные действия — общаться с участниками, подозреваемыми и свидетелями по его уголовному делу, кроме супруги Елены, нельзя пользоваться телефоном и интернетом. Однако ограничения в передвижениях мужчине не установлены. Такое решение вынес Пресненский суд Москвы.

В отличие от жены, Блиновский не признал вину по делу об уклонении от уплаты налогов в размере 918 миллионов рублей.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325