Меню

Новости

Муж Полины Гагариной получил травму, торопясь приготовить ей ужин

Муж Полины Гагариной получил травму, торопясь приготовить ей ужин
Фотограф Дмитрий Исхаков рассказал, что его жена, известная артистка Полина Гагарина, не в духе, если голодна. На днях, торопясь поскорее приготовить для любимой еду, Дмитрий порезал себе пальцы, но это его не остановило. Исхаков шутливо рассказал об этом случае и показал свою травмированную конечность.
AD
AD
40-летний Дмитрий Исхаков уже четыре года женат на популярной певице Полине Гагариной. За это время он успел приспособиться к непростому характеру любимой женщины и научился проявлять себя не только как талантливый фотограф, но и как заботливый муж.
instagram.com/isxakov/
instagram.com/isxakov/
Недавно Дмитрий рассказал, что готовил блюдо для Полины, но в процессе порезал руку об терку. Исхаков показал фото израненных пальцев, заклеенных лейкопластырем, на фоне тарелки с натертым сыром.
«Первое правило шеф-повара – что бы ни случилось, ты обязан готовить до конца! Пока блюдо не будет готово. Ты солдат! Кухня – твоё поле боя. Ранен?! Ничего, мирамистинчком побрызгал, пластырь налепил и вперёд! Жена должна быть накормлена (иначе всем хана)! Пока ты можешь стоять и держать в руках поварёшку – ты в строю»
instagram.com/isxakov/
instagram.com/isxakov/
Дмитрий Исхаков не только окружает Полину Гагарину заботой, сопровождает ее в романтических путешествиях, но и поддерживает в любых начинаниях. Недавно Полина решила поразить своих поклонников тем, что она сядет на шпагат во время своего сольного концерта в марте. Гагарина вовсю готовится к этому событию, а Дмитрий помогает ей выполнять растяжку, подставляя свое мужское плечо.

У Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной подрастает полуторагодовалая дочка Мия. Недавно Полина показала, что малышка тоже занимается растяжкой прямо в кроватке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325