Меню

Новости

Муж помолодел, дети подросли! Елена Перминова опубликовала снимки с разницей в 3 года

Муж помолодел, дети подросли! Елена Перминова опубликовала снимки с разницей в 3 года
Модель Елена Перминова решила сравнить кадры семейства с разницей в три года. Звезда нашла снимки в одной и той же обстановке, однако количество людей спустя три года прибавилось, а будущий супруг Елены почти неузнаваем.
AD
AD
Модель Елена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев познакомились в начале двухтысячных годов и за это время трижды стали родителями. В 2009-ом Елена родила сына Никиту, спустя два года у малыша появился брат Егор, а в 2014 году в семье родилась дочь Арина. Несмотря на счастливую семейную жизнь, официально регистрировать отношения влюбленные не спешили. Однако в начале января Перминова намекнула, что получила заветное предложение руки и сердца, с чем ее поздравили многочисленные фанаты и звезды шоу-бизнеса.
Елена Перминова с Александром Лебедевым и двумя детьми 3 года назад
Елена Перминова с Александром Лебедевым и двумя детьми 3 года назад
Пару часов назад модель предложила подписчикам поиграть в игру «Найди 10 отличий», опубликовав снимки с временной разницей в 3 года. Фото сделаны в одном и том же месте, однако на первом кадре отсутствует старший сын Никита. На свежем снимке он стоит рядом с матерью, а Егор и Арина очень выросли за прошедшее время.

Изменился и глава семейства — он выглядит более стройным, а также сменил прическу — от седины не осталось и следа. Сама Елена совсем осталась прежней, даже стала еще красивее, как уверяют фанаты.
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325