Меню

Новости

Муж разрешает: Дарья Пынзарь отдыхает в клубах, пока супруг работает

Муж разрешает: Дарья Пынзарь отдыхает в клубах, пока супруг работает
Дарья Пынзарь всегда ставит своего мужа в пример, рассказывая о его трепетном отношении, заботе и любви к ней. Она не скрывает личную жизнь и всячески старается доказать, что находится в надежных руках достойного мужчины и является счастливой женой. Но далеко не все, кто знает звезду, считают её образ жизни показательным, ведь она часто проводит время в разлуке с мужем и только и делает, что отдыхает на морском побережье.
AD
AD
Дарья уверена, что её семья отличается от любой среднестатистической, и жить как все она совершенно не желает. Супруг красавицы не просто окутывает её лаской и обеспечивает материально, но и не ограничивает её так, как это делают многие мужья.

www.instagram.com
www.instagram.com
Пынзарь без стеснения признается, что отдыхает и наслаждается солнцем на лежаке у Средиземного моря, пока её любимый в поте лица трудится, чтобы прокормить всё семейство. Сергей не против, чтобы жена сходила с подругами повеселиться в ночной клуб, и не требует от неё глажки и стирки. Многим подобное поведение покажется вовсе не мужским, но телезвезда уверена, что именно таким должен быть глава семьи.

"Я хочу жить на море и он ради этого работает каждодневно и старается добиваться с каждым днём все больших и больших успехов! Мои мечты он исполняет все! Я мечтала жить на море, я там живу!"

Разлука же, по словам ведущей, только идет на пользу отношениям, именно благодаря этому страсть между влюблёнными не угасает и разгорается только сильнее.
Instagram.com
Instagram.com
В понимании этой белокурой красавицы женщина должна быть эгоисткой, и именно тогда ей удастся выстроить идеальные отношения и сохранить крепкий брак на долгие годы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325