Меню

Новости

Мужчина мечты! Сергей Глушко порадовал откровенным видео в белье

Мужчина мечты! Сергей Глушко порадовал откровенным видео в белье
Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, часто радует поклонниц откровенными фото и видео. При этом у артиста отличное чувство юмора. Например, несколько часов назад он опубликовал видео из отеля, примерив образ героя из детской компьютерной игры.
AD
AD
Супруг Наташи Королевой Сергей Глушко может похвастаться отличной фигурой. Занимаясь танцами на протяжении многих лет, он следит за питанием и не стесняется демонстрировать спортивное тело. Он часто публикует забавные ролики, в которых позирует в нижнем белье.

Одно из таких видео Сергей снял на гастролях, находясь в одном из отелей Саратова. В ролике Тарзан выходит из ванной комнаты, фактически обнаженным, а голову артиста украшает забавная объемная кепка главного персонажа компьютерной игры «Супер Марио». Сергей позирует для видео с феном в руках, предлагая подписчикам сдаться.
Тарзан всегда был объектом интереса женской аудитории, а его супруга часто признавалась, что поклонницы Сергея бывают назойливыми, но она совершенно не ревнует мужа. Откровенными роликами артист часто привлекает внимание к своим выступлениям, он предлагает подписчикам посещать концерты, чтобы увидеть не только его отличную фигуру и стальной пресс, но и танцевальное мастерство. На этот раз подписчики Сергея заметили, что он — настоящий мужчина мечты, отлично выглядит, много лет остается примерным семьянином и радует чувством юмора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325