Меню

Новости

Я потеряла ребенка из-за откровенных фото: Наташа Королева раскрыла семейную тайну

Я потеряла ребенка из-за откровенных фото: Наташа Королева раскрыла семейную тайну
Певица Наташа Королева стала гостем шоу «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым. В откровенном разговоре она рассказала о трагическом событии, произошедшем в жизни ее семьи по вине СМИ и одного из политических деятелей.
AD
AD
Сергей Глушко и Наташа Королева — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги воспитывают общего сына Архипа, которому в этом году исполнилось 17 лет. Часто поклонники и репортеры спрашивают у Натальи, планирует ли она стать мамой во второй раз. В откровенном разговоре с Вячеславом Манучаров певица призналась, что несколько лет назад она потеряла ребенка, которого пара ждала на протяжении многих лет.

Наталья рассказала, что ситуация, приведшая к потере ребенка, началась задолго до ее беременности. У ее супруга Сергея Глушко украли телефон, в котором хранились интимные фотографии Натальи. Спустя некоторое время к певице обратились люди, совершившие кражу, и предложили выкупить снимки за 100 тысяч евро. Но исполнительница отказалась, посчитав, что они могли сделать копии, а выплаченная сумма не гарантирует сохранения тайны. Через несколько недель одно из изданий опубликовало ряд фотографий Натальи и ее супруга. В тот момент она решила не реагировать на нападки публики. Но год спустя фотографии вновь попали в прессу, а к ним добавились оставшиеся снимки, хранящиеся в телефоне.
Instagram.com
Instagram.com
СМИ предположили, что супруги таким способом пытаются привлечь к себе внимание, а Виталий Милонов призвал лишить Наташу Королеву звания «Заслуженной артистки». В этот момент исполнительница находилась на третьем месяце беременности. Спустя годы попыток она все-таки смогла забеременеть и была очень счастлива. Но пережитый стресс, травля в прессе, негативные комментарии привели к потере ребенка. На осмотре врач сообщил, что беременность не развивается.

По словам Натальи, в этот момент ей не хотелось жить. На долгие месяцы певица впала в депрессию. Но сейчас она уверена, что этот опыт помог ей научиться прощать, хотя в интервью призналась, что нерожденный ребенок останется на совести политика и СМИ.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325