Меню

Новости

Мужчины на кости не бросаются! Мария Кожевникова показала честное фото после родов

Мужчины на кости не бросаются! Мария Кожевникова показала честное фото после родов
Мария Кожевникова устала от красивых картинок в социальных сетях, демонстрирующих идеальные фигуры недавно родивших женщин. В ответ на это актриса показала себя из роддома без фильтров и ретуши. Таким образом она хотела показать, что ничем не отличается от обычных мамочек.
AD
AD
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Звезда ситкома «Универ» Мария Кожевникова в сентябре стала мамой в четвертый раз. У актрисы родился еще один сын. Напомним, что они с мужем бизнесменом Евгением Васильевым воспитывают еще троих мальчишек: Ивана, Максима и Василия. Имя самого младшего из сыновей Кожевникова пока не называет. Однако снимками с малышом охотно делится, правда скрывая его личико.

Показала Мария и себя с малышом в роддоме. Насмотревшись на чудесные преображения молодых мам, снимками которых пестрят социальные сети, актриса решила не скрывать собственную фигуру.

«Решила выставить честно фото из роддома, тем самым хочу поддержать обычных женщин, какой сама и являюсь... А то посмотришь соцсети и думаешь, если на знаешь, как это делается, как так, все без живота и с весом условно 50 кг. Конечно, наверное, есть исключения, и кто-то выходит из роддома, как показала Victoria`s Secret. Но увы, меня такая функция обошла стороной. Это при том, что я была на жуткой диете, даже морковку, молочко и помидоры, все было под запретом», — призналась актриса.

Однако при этом Кожевникова убеждена, что при желании, определенных занятиях и силе воли любая женщина сможет после родов вернуть себе свое тело. Впрочем, даже оставшись в новых формах, молодые мамы все равно прекрасны. Не зря же народная мудрость гласит, что мужчины на кости не бросаются.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325