Меню

Новости

Мы дети, пока живы наши родители! Лера Кудрявцева показала фото с мамой

Мы дети, пока живы наши родители! Лера Кудрявцева показала фото с мамой
Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева крайне редко показывает в социальных сетях фотографии своей семьи. Но сделала исключения, чтобы рассказать о здоровье мамы Александры Ивановны, перенесшей несколько месяцев назад инсульт.
AD
AD
В конце лета Лера Кудрявцева сообщила о случившемся с ее мамой инсульте. Телеведущая призналась, что в первые секунды после известия просто глотала ртом воздух и была не в состоянии что-то сказать и как-то здраво отреагировать. Вернув себе самообладание, Лера тут же стала искать лучших врачей для мамы и помогать ей всем, чем возможно.
Лера Кудрявцева с мамой
Лера Кудрявцева с мамой
Сейчас Александра Ивановна на реабилитации, трудится над восстановлением. По словам Кудрявцевой, ее мама «настоящий боец и трудяга». Ходит уже самостоятельно, говорит прекрасно, рука правда, по словам знаменитости, пока еще не слушается, но Лера верит, что все впереди, ведь с ее мамой работают потрясающие доктора.

Об этом теледива сообщила поклонникам под снимком с Александрой Ивановной, написав немало трогательных слов в ее адрес: «Мы дети — пока живы наши родители. С каждым годом понимаешь это более отчетливо. Мамуля, люблю сильно! Только будь здорова и больше ничего!»
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
Фанаты Кудрявцевой пожелали ее маме скорейшего восстановления, отметив, что красоту и очарование хрупкой миниатюрной женщины унаследовала не только знаменитая дочь, но и очаровательная внучка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325