Меню

Новости

Мы договорились — никаких расставаний! Юлия Ковальчук раскрыла секрет счастливого брака

Мы договорились — никаких расставаний! Юлия Ковальчук раскрыла секрет счастливого брака
Артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже двенадцать лет, они считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса. В недавнем интервью певица раскрыла секрет семейного счастья, который оказался очень прост.
AD
AD
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков всегда демонстрируют семейную идиллию. Они вместе более двенадцати лет, а два с половиной года назад стали родителями дочери Оливии. Малышку Юлия и Алексей решили не показывать публике и СМИ, пока она не подрастет. Зато часто в микроблогах супруги публикуют нежные совместные фото и трогательно признаются друг другу в любви. Недавно в интервью Юлия рассказала, что считает секретом таких теплых и крепких взаимоотношений.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Певица уверена, что необходимо видеть все недостатки возлюбленного, но относиться к ним со снисхождением и терпением. Кроме того, Юлия призналась, что во время ссор они с супругом никогда не расстаются. Этот маленький секрет она считает важной основой крепкой семьи.
«Многие пары во время ссор могут разойтись по разным домам и даже пожить отдельно. Мол, это укрепляет их отношения. Но мы договорились сразу — никаких расставаний. Для нас залог крепкой семьи прост: при спорах мы не хлопаем дверью. Максимум, что может сделать Алексей — это уйти в другую комнату!» — рассказала Юлия.
Солидарен с супругой и Алексей Чумаков: он считает, что любовь и взаимоуважение должны помогать мужу и жене закрывать глаза на недостатки друг друга. Кроме того, артист считает, что во время кризиса брака становится понятно, хотят ли двое быть вместе или им проще расстаться. В такой период и Алексей, и Юлия поняли, что готовы всегда бороться за отношения.
Юлия Ковальчук с мужем
Юлия Ковальчук с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325