Меню

Новости

Мы как Ромео и Джульетта: Сати Казанова пожаловалась на долгую разлуку с мужем

Мы как Ромео и Джульетта: Сати Казанова пожаловалась на долгую разлуку с мужем
Новый штамм вируса затронул все сферы жизни: финансовую, социальную и личную. Певице Сати Казановой, например, придется быть в долгой разлуке с мужем, который находится на карантине в Италии.
AD
AD
Ситуацию с коронавирусом сегодня не обсуждают только самые ленивые и безразличные, однако мир поделился на два лагеря. Первые переживают, скупают гречку, соль и медикаменты, а другие призывают сохранять спокойствие и не сеять панику, доверяя статистики и личной гигиене.

Правда, похоже, первых все же больше: несколько часов назад актриса Екатерина Волкова честно призналась, что ей очень страшно. Звезде вроде бы и не хочется паниковать, однако пока не получается.
Певица Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццио
Певица Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццио
Высказалась на тему мировой ситуации и певица Сати Казанова. Ее закрытие границ с европейскими странами коснулось лично — муж Стефано Тиоццио находится в Италии, пара живет на две страны. Звезда рассказала, что все пару недель назад они с супругом строили грандиозные планы: она собиралась прилететь к нему на 8 Марта, задержаться дней на пять, прогуляться по Милану... Казанова хотела поддержать супруга и поздравить его с выходом книги.
«Сейчас мы не можем встретиться ни на какой из территорий мира, по причине коронавируса и итальянского паспорта моего любимого. По прогнозам это продлится до начала апреля — в лучшем случае. Мы чувствуем себя как Ромео и Джульетта, разлученные обстоятельствами.

Все это напоминает некое кино, военное время, когда люди оказываются разлучены с любимыми и не могут встретиться... Может это и есть война? Тихая и подлая такая... Вроде нет стрельбы, но в сердцах людей много страха и даже паники... Молюсь, чтоб скорее это все закончилось»
Певица Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццио
Певица Сати Казанова с мужем Стефано Тиоццио
Поклонники написали слова поддержки Сати и Стефано, выразив надежду, что ситуация как можно скорее разрешится с наименьшими для всех потерями. Главное, помнить о необходимости мыть руки и если уж положен карантин — следовать предписаниям, так как под угрозой может быть чья-то жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325