Меню

Новости

Виктория Бэкхем призвала семьи сплотиться на фоне мировой паники

Виктория Бэкхем призвала семьи сплотиться на фоне мировой паники
Многие звезды шоу-бизнеса не скрывают, что их очень волнует нынешняя обстановка в мире. Коронавирус распространяется так быстро, что никто уже не застрахован от случайного попадания в зону риска. Высказалась о ситуации и многодетная мать Виктория Бекхэм.
AD
AD
Обычно Виктория Бекхэм старается держать собственные суждения о том, что происходит в мире, при себе. Но теперь, когда Европу охватила нешуточная паника, бывшая участница группы «Spice Girls» решила сообщить поклонникам о своей позиции.

Мать четверых детей и жена, пожалуй, одного и самых ярких спортсменов нашего времени Дэвида Бекхэма, рассказала, что они всей семьей находятся в Майами. Пока футболист ведет подготовку собственного проекта, его семья не рискует покинуть солнечный город и вернуться домой.
Дэвид Бекхэм с женой Викторией Бекхэм
Дэвид Бекхэм с женой Викторией Бекхэм
По словам Виктории, в такие страшные моменты, как распространение вирусной инфекции, уносящей жизни, всем семьям лучше сплотиться и поддерживать друг друга.
«В такие моменты самое важное — быть рядом с любимыми», — написала миссис Бекхэм в социальных сетях.
Дети Дэвида Бекхэма и Виктории Бекхэм: Бруклин, Ромео, Круз,Харпер
Дети Дэвида Бекхэма и Виктории Бекхэм: Бруклин, Ромео, Круз,Харпер
Также знаменитость добавила, что, во избежание неприятных последствий, всем стоит послушать мнение экспертов о коронавирусе и строго выполнять их предписания. Это ее мнение и гражданская позиция, которую разделяют муж и дети.

Напомним, что ранее стало известно об инфицировании Тома Хэнкса и его жены Риты Уилсон. Артисты отдыхали в Австралии и вернулись в Соединенные Штаты уже заболевшими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325